Суббота, 04.05.2024, 05:33

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Vf_League » Заявки & регламент. » Сеть в хамачи.
Сеть в хамачи.
vova_foxДата: Суббота, 28.11.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Поскольку мне запарило отвечать на одни и те же вопросы...

Для слепых :


Заходим только в сеть своей лиги!

Высшая лига:

vfl_pes6
пароль 123

первый дивизион

vfl2_pes6
пароль 123

 
KeaneДата: Пятница, 11.06.2010, 02:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
вова кикни меня из комнаты, я заново зайду. плз.
 
KeaneДата: Пятница, 18.06.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
зайдите в мою комнату все из нашей лиги.

Keane_
123

Сообщение отредактировал Keane - Пятница, 18.06.2010, 13:23
 
RobertlekДата: Пятница, 20.01.2017, 18:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
<p>В 2020 году объем продаж принтеров и сопутствующих товаров для трехмерной печати вырастет до порядка 29 миллиардов долларов. Специалисты аналитического агентства IDC подсчитали, что потребность в трехмерных принтерах будет увеличиваться примерно на 22% ежегодно.<br> Более 60% от объема реализации придется непосредственно на печатные устройства и сырье для создания объектов и заготовок. В IDC считают, что на закупки специализированных программ и запчастей для принтеров в ближайшие годы потребители станут тратить в три раза больше средств, чем сейчас.<br> В основном в ближайшие годы принтеры будут применять для производства потребительских товаров, оборонной продукции, станет расти востребованность технологии в медицине. В 2020 году медицинские организации выйдут по объемам закупок с нынешней пятой позиции на вторую. Всего медицинские организации в 2020 году закупят, согласно прогнозу IDC, принтеры и комплектующие на сумму около 3,1 млрд долларов. Объемы закупок принтеров стоматологическими клиниками могут вырасти до 15% от рынка трехмерной печати.
</p>
<p "="">Источник <a href="http://allrus.news" target="_blank">All Rus</a> <a href="https://allrus.news/" target="_blank">News .</a><br>
</p>
 
Форум » Vf_League » Заявки & регламент. » Сеть в хамачи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: