Четверг, 02.05.2024, 18:33

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sacred  
Форум » Прочее » Общалка. » Договорные трансферы с системой пердварительных сделок... (типо новая система трасферов)
Договорные трансферы с системой пердварительных сделок...
стоит ли делать т.о. по новой системе?
1. 100% [ 5 ] [62.50%]
2. Можно попробывать [ 1 ] [12.50%]
3. Нет [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
vova_foxДата: Пятница, 16.10.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Статус: Offline
В пердыдущем т.о. произошла сютуация показыающая минус полностью договорных трансферов.

Плюсы договорных трансферов очевидны - нет никаких ограничений -любые сделки (обмены, обмены с доптлатой, покупка продажа, произвольная стоймость и тп).

Однако выяснились и минусы - получается что если кто то хочет кого либо обменять продать, то купит (обменяяет доплатит) тот кто первым договорится, а не тот у кого больше денег (лучшее игроки на обмен и тп). В результате чего получаем что в плюсе только тот шутсряк что успел быстрее всех договорится и оформить сделку...

В предыдущем т.о. был конкретный пример (я злостно купил бабеля) - Ливерпуль продавал Бабеля за 25 млн, я быстренько договорился и оформил сделку, а где то через 10 мин (!!) появился Тренер Спартака с матами и сказал что отдал бы 30 млн, сравнив бюджеты выяснилсоь что я бы не выдержал спор со спартаком ибо у спаратка денег было больше, а Ливерпуль вместо 30 получил всего 25 - получаем кто первый договорился тот и купил - не айс...

Предлагается система предварительных сделок:

Создаём специальную тему "Предварительные сделки".

Например тренер хочет продать кого нить там за 5 млн. Нашёлся покупатель - он готов купить этого игрока за 5млн. Эта сделка оформляется не в завершённых сделках а в предварительных. Далее у всех остальных есть 12 (24 смотрите опрос соседний) часов чтобы предложить этому тренеру более выгодное предложение (это не обязательно более высокая сумма, это может быть выгодный обмен и тп), если продающий тренер согласен, пишем в предварительных сделках новую сделку, опять же есть 12 часов чтобы предложить более выгодное предложение. Только по прошествию 12 часов после последнего предложения договарившиеся тренеры имеют право оформить сделку в завершённых сделках (любой из тренеров может отказаться и после 12 часов но не после оформления завершённой сделки).

Вот такая вот мутатень..высказываемся аргументируем, голосуем. Имхо система как минимум более честная, минус только в том что нельзя производить мгновенные обмены и продажи покупки, но минусы этих "мгновенных сделок" я описал выше, так что я считаю что стоит попробывать.

 
diamandДата: Суббота, 17.10.2009, 07:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Стоит, т.к. во-первых это будет небольшим приближением к реальной жизни (вместо трансферного окна в середине сезона, увеличится активность на рынке в течение всего времени игр, а не только в перерывах между сезонами, думаю, нам станет интереснее) ), ну и во-вторых, система более совершенна, чем мгновенное заключение сделок.. это очевидно ))
 
spartakДата: Суббота, 17.10.2009, 12:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
а можно делать так!!!если тренер хочет кого-то продать по дороже,он просто создает тему с названием игрока и стоимостью,которую определяет сам,и тренеры которые хотят приобрести этого игрока пишут в этой теме сколько они готовы за него выложить!!!и когда поступает предложение устраивающее тренера,он пишет в этой же теме что принимает предложение то или иного тренера!!!ну если тренеры договорились в хаме или через другие спсобы связи,то эту сделку они сразу оформляют в завершенных!!!
 
diamandДата: Суббота, 17.10.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кстати, за базовую цену игрока (номинал) я бы предложил суммы, указанные на сайте http://www.transfermarkt.co.uk/en/ . Ещё одно приближение к реалу)
 
vova_foxДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:10 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Quote (spartak)
эту сделку они сразу оформляют в завершенных!!!

Как раз такой подход я хочу устранить...

Quote (diamand)
стати, за базовую цену игрока (номинал) я бы предложил суммы, указанные на сайте http://www.transfermarkt.co.uk/en/ . Ещё одно приближение к реалу)

Не стоит так поклонятся реальности, в ней есть много плохого... :)
На трансфермаркете цены реальных игроков, у нас игроки вымшленные, и их скилы частенько во все не совпадают с стоймостями реальными... И вообще что за базавоая цена? Что это? Это же ниочом, стоймость того или иного игрока выявится на аукционе в зависимости от бюджетов комнад, вот если за него будет борьба, значит это дейсвительно читак и дорогой игрок, если нет значит лошарик...
 
sjvaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ого у вас на сайте движ людей)
 
JanoPrarPhyncДата: Пятница, 21.04.2023, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Yamai Yuzuru 2

Gabrielle UnionCOMIC ペンギンセレブ 2016年4月号Radhika Madan
Home is Where the Heart Is

Printemps du cinГ©ma : le bon plan pour avoir ta sГ©ance Г  5 eurosWedding Peach DX Episode 4 English Dubbed
Phim Sex Chб»•ng MГґng Cho Anh Дђб»‹t TбєЎi Bб»ѓ BЖЎi

Transformers: CyberverseAllGirlMassage &#ff7dee; Scarlett Mae And Sabina Rouge &#ff7dee; Mae I Have It Deep Please?Palinsesto completo
1225074 deepthroat

My Collection ( DVD Foreign Language)Светлячок / Firefly
 
JanoPrarPhyncДата: Воскресенье, 23.04.2023, 09:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
[アンソロジー] 悪堕ちダークネス Vol.1 [DL版]

Kristen Bell Bikini pictureDocumental
Yuru Camp Movie Laid Back Camp The Movie / Eiga Yuru Camp (2022) 120 PhГєt HD-Vietsub

Ron HowardChapter 75 December 27, 2022RileyReid
Christopher Robin

Alaska Daily S01 VOSTFR (+E08) Dramatique 5.9/10 2022Ace wo Nerae! 2 OVA Episode 4 English Subbed
Feels Good Man: Pepe The Frog

HerodsLostTomb.exeBig Tit Bombshells August Ames, Kendra Lust, Romi Rain, Summer Brielle, Mick Blue
 
JanoPrarPhyncДата: Воскресенье, 23.04.2023, 09:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
A Brother's Turmoil

masseuse (10407)Марлоу / Marlowe (2022) WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | HDR10+ | Jaskier, TVShowsMohabbatein (2000) full movie HD 720pPrint
Jennifer Dale Nude - The Adjuster (1991) 2:10 0% 4 months ago 29 037

Downloadгѓ•г‚Ўгѓјг‚№гѓ€г‚№г‚їгѓј
Last Violent Call by Chloe Gong

#deepthroating
Miranda Otto

SexuallyBroken80 pour BradyMulti Audio DD2.0 480p, 720p 1080p HD WEB-DL | 10bit HEVC ESub
 
JanoPrarPhyncДата: Вторник, 09.05.2023, 08:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Peter Sollett

Mami Yamasaki
#jouir à l’intérieur

2022 La guerra del futuroFrancia James SexBusiness
Memes :)

Ignatius Farray_SiteMap
CARO NOSTRA

male domination
 
Форум » Прочее » Общалка. » Договорные трансферы с системой пердварительных сделок... (типо новая система трасферов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: