Понедельник, 06.05.2024, 00:05

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Vf_League » Заявки & регламент. » Нововведения в регламент.
Нововведения в регламент.
vova_foxДата: Среда, 25.11.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Матчи на выживание.

Как вы уже знайте 2 команды занявшие последние места в высшей лиги - покидают её, соответсвенно 2 команды занявшие первое и второе место во второй лиге попадают в первую.
Мы решили пойти чуть дальше и организовать так называемые "матчи на выживание". Команда занявшая 7 место (из расчёта лиги на 10 команд) в высшей лиге играет 2 матча (дома и на выезде стандартная кубковая система) с командой занявшей 4 место во второй лиге, и соотвесвено 8-я команда высшей играет с 3-й командой второй лиги. Победители по результатам 2-х матчей и попадают в высшую лигу.
Даёшь мясо! :)

Расписание.

С этого сезона я решил отказатся от "рфпл-кого" календаря (типа там 11 тур спартак-цска, 12тур цска спартак). Ну я надеюсь вы помните что в середине чемпионата (если 12 команд - это 11 и 12 туры, если 10 это 9 и 10 туры) мы играли 2 мачта с одним и тем же соперником но на разных полях. В это сезоне будет обычный календарь. Также в целом расписание составлено таким образом чтобы избежать того чтобы 2-х матчевые противостояния игрались сразу же (сразу 2 матча дома и на выезде). Я считаю это не совсем правильно, поэтому теперь между первым и ответным матчем по расписанию идёт тур лиги. Вы конечно же можете играть и сразу по 2, но разница играть сразу 2 или через некоторый перерыв есть. ;)

 
vova_foxДата: Суббота, 28.11.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Статус: Offline
2 - х матчевые противостояния.

Есть такая тема- играть сразу 2 матча подряд...

Я считаю что это не правильно. Не знаю как обьяснииь но играть 2 игры подряд с одним и тем же соперником как минимум не интересно. Поэтому я составил календарь таким образом чтобы 2-х матчевые противостояния разделялись играми лиги (конечно при доле везения может получится что придётся играть 3 игры подряд с одним и тем же соперником). В этот промежуточный матч лиги можно схватить травму а следовательно она переносится как раз на ответный матч.

Короче 2 игры сразу не играть.

 
skif99Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
вот это мне нравится
не играть 2 игры сразу подряд
с одним
соперником
 
Форум » Vf_League » Заявки & регламент. » Нововведения в регламент.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: